Сколько нужно отработать

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сколько нужно отработать в детском саду младшем воспитателем что-бы сохранилась место за ребенком????

, Лилия, г. Саратов
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лилия!

Если Вашего ребенка приняли в садик без путевки из РОНО, а приняли как ребенка сотрудника детского сада, то место сохраняется до тех пор, пока Вы там работает, как только Вы оттуда увольняетесь, Вы уже не сотрудник, ребенка Вашего отчисляют из детского сада.