Что делать, если контрагент игнорирует подписание договора и документов на реализацию?

Контрагент (покупатель) отказывается подписывать (ни в электронном виде, ни в оригиналах, отправленных ему по Почте) договор и документы на реализацию. Цель неподписания - МОШЕННИЧЕСТВО, хочет вернуть деньги, перечисленные им за товар. Уже подал иск в суд. Никаких писем от него по качеству Товара и по возврату денег не было. Тихонечко подал в суд, даже не прислав нам Пред арбитражное Требование и, тем более, не ознакомив с Исковым заявлением.

С благодарностью и уважением,

Елена

, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

А чем вы можете подтвердить, что товар был передан?

Каким образом осуществлялась доставка? Как так вышло, что товар передан, однако не подписаны накладные?