Получил отсрочку на 3 года, закончил 2 курса и на третьем планирую отчислиться, заберут ли в армию?

Поступил в аспирантуру, получил отсрочку на 3 года. Закончил два курса и на третьем планирую отчислиться, в феврале месяце(не успеваю закончить диссертацию+учеба платная), призыв у меня в регионе только осенний, то есть начнется только в октябре, а 27 лет мне будет 22 декабря. Заберут в армию? Есть шансы избежать призыва? И если в сентябре восстановлюсь, то дадут дополнительно год отсрочки или нет?

, Дима, г. Ноябрьск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Лучше как вариант, это состояние здоровья и не получение повестки. Военкомат не любит вручать под роспись. А нет вашей росписи, значит вы ничего не получили. Два месяца по такому способу легко протянуть.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.