Могу ли я взять отпуск сразу после декретного отпуска?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я решила выйти на работу досрочно из декретного отпуска, Могу ли я на следующий день написать заявление на положенный мне отпуск (после декретного)?

, Алёна Шако, г. Осташков
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Могу ли я на следующий день написать заявление на положенный мне отпуск (после декретного)?

Алёна

да можете. Ст. 123 ТК РФ

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.

так что факт того, что вы были в декретном отпуске никак не влияет на Ваше право уйти в очередной отпуск.