Кредит оплата детскими

здравствуйте, могу ли я взять кредит, так как я мать одиночка получаю детские....,но не работаю, (я бы и хотела платить ими кредит, так как они тоже каждый месяц...)так можно или нет, скажите пожалуйста, за ранние спасибо.!

, кристина, п. Матвеев Курган
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Кристина, платить кредит «детскими» или любыми другими средствами — Ваше право. Другое дело, что в кредитном договоре, который Вы подпишите с банком ссылки на Ваши «детские» не будет. Вы получаете на руки свои деньги и вносите их в банк в качестве Вашего платежа по кредитному договору.