Отсутствие на сессии из-за проверки на работе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совмещаю обучение в ВУЗе на магистратуре на заочном отделении и работу . У нас на работе была грандиозная проверка совпало так, что в этот момент в ВУЗе началась сессия (сессия была 5 дней) и требуют справку от организации подтверждающую моё отсутствие, в организации не могут предоставить справку так как не знают какую именно. Может Вы подскажете где найти образец этой справки, как правильно оформить справку?))

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Установленной законом формы подобной справки не существует. В вашей ситуации, я думаю, справка должна быть составлена в произвольной форме. В ней необходимо указать: кем выдается, кому, дату выдачи и подпись лица выдавшего справку (например, руководителя). В тексте необходимо указать причину, по которой не смогли Вам предоставить отпуск на время сессии.

Если Вы не сможете составить такую справку самостоятельно, то можете обратиться к любому юристу на данном сайте и Вам помогут составить образец.

С уважением