Как получить консультацию по работе турагентства?

Здравствуйте! Я владелец турагентства и нужна консультация по вопросам туризма. Хотела бы получить личную консультацию и далее продолжить работу.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Направляю Вам извлечения из ОКВЭД

79.11 Деятельность туристических агентств
Эта группировка включает:
— деятельность агентств, прежде всего занятых продажами путешествий, туров, транспортировкой и размещением на оптовой или розничной основе частных лиц и коммерческих клиентов
79.12 Деятельность туроператоров
Эта группировка включает:
— деятельность по организации туров
Туры могут включать: перевозку, размещение, питание, посещение музеев, исторических или культурных учреждений, театральных, музыкальных или спортивных мероприятий
Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
Эта группировка включает:
— услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т.п.;
— оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов;
— продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
— услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма
Эта группировка не включает:
— деятельность туристических агентств и туроператоров, см. 79.11, 79.12;
— организацию встреч, собраний и конференций, см. 82.30
Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
Деятельность туристических агентств по предоставлению экскурсионных туристических
услуг

Касательно Договоров — укажите существенные условия, составлю образец и по необходимости доработаем.

Личную консультацию можно получить в чате, но там общение платное.