Какие последствия влечет за собой вступление в брак с судимым человеком?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие последствия влечет за собой вступление в брак с судимым человеком?

Судим дважды, рецидив. В данный момент отбывает наказание.

Разбой, наркотики, кража.

Что ждет меня в будущем? В госструктуры банки работать не собираюсь.

В будущем хотелось бы работать, выезжать с мужем за гарницу.

, Ксения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, прямых последствий ни каких, но может отразиться на детях, так им придется, когда они вырастут указывать на судимости родителей, то есть также будет сложно поступить туда, где такие ограничения могут быть.У нас к сожалению. есть правила «писанные и неписанные». Вот вторые сильны и переломить тенденции скоро не получится. Относительно выезда, паспорт выдадут как только судимость будет погашена. но по таким статьям она занимает длительное время(смотрите статью 86 по тяжким и особо тяжким преступлениям) а также может быть установлен админстративный надзор.