Когда должны сообщить о результатах испытательного срока, заканчивающегося в праздничные дни?

Принята на работу 2.10 с испытательным сроком три месяца. Конец приходится на праздничный день ,когда работодатель должен уведомить меня прошла я его или нет?

, Светлана, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

на следующий рабочий день должен сообщить

Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.( ст.71 ТК РФ)

Работодатель должен был предупредить вас до праздников.