Как мне разрешить вопрос в отношении колледжа?

Здравствуйте,я закончил 1 курс и хочу перевестись в другой колледж,мне интересно могу ли я попасть на бюджетное место (до этого учился на бюджете)и нужно ли мне заново проходить 1 курс или сразу на 2 можно?

, Михаил, г. Нижний Тагил
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ответить на этот вопрос могут только в учебном заведении , куда собираетесь переводиться, это не запрещено действующим законодательством. Так что решайте вопрос с учебным отделом учебного заведения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил
Клиент, г. Нижний Тагил
Ну, вообще я прочитал по закону, что если учился на бюджете значит и перевестись можешь на бюджет.Закон же может повлиять на перевод в случае отказа?

при наличии мест Вас могут принять, при отсутствии могут отказать. поэтому вопрос надо решать в учебном заведении.