Могут ли расселить из муниципальной квартиры, если есть долги по ЖКУ?

Квартира муниципальная,я главный квартира сьемщик,я там не живу уже около трёх лет.там прописан ещё младший брат,но за жильё не платит и не собирается.могут разселение сделать за долги,если да то нас по раздельности разселят или в месте?

Спасибо

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дают одну квартиру на всех, такую же по количеству комнат. Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого и будете получать отдельные платежки.