Открывали студию маникюра вдвоем, а ИП оформила подруга на себя

мы со знакомой решили открыть студию маникюр. ИП она открыла на себя. В последствии работы у нас с ней пошли разногласия. теперь она хочет закрыть эту студию, а я не хочу. Если у меня возможность это как то остановить? Спасибо!

, ника, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Открывали студию маникюра в 2, а ИП оформила подруга на себя

мы со знакомой решили открыть студию маникюр. ИП она открыла на себя. В последствии работы у нас с ней пошли разногласия. теперь она хочет закрыть эту студию, а я не хочу. Если у меня возможность это как то остановить? Спасибо!

Здравствуйте Ника!

Я вам посоветую зарегистрировать самой статус индивидуального предпринимателя, и работать в дальнейшем самостоятельно.

Если вам нужна помощь в составлении документов для регистрации ИП, то вы можете обратиться ко мне в чат