Где поставить штамп с пропиской в новый паспорт и сколько времени это займет?

попал на зону без паспорта был утерян на воле там получил новый паспорт взамен утерянного штампа с пропиской нет .нужно ли мне кокието документы стобы поставить штамп который был в старом паспорте или приехат в паспортный стол обьяснить им .у них же должна быть база данных .и сколько времени это займет

, Анонимно, г. Курск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо обращаться в так называемый паспортный стол по месту регистрации и процедура может занять до 3 дней, но обычно в тот же день ставят штамп о регистрации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.