Изменения в трудовом договоре после получения паспорта гражданина РФ

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос:два года назад я устроилась на работу по РВП,сейчас получила паспорт гражданина РФ,нужно ли вносить изменения в трудовой договор и в какой срок?спасибо за помощь!

, Эвелина, г. Нижний Новгород
Андрей Бояркин
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте, Эвелина.

В таких случаях, изменения в трудовой договор не вносится. Изменения вносятся в личную карточку работника форму т-2. В договоре изменения не вносятся, лишь по той причине, что в нем не должно быть условий о том, что одна из сторон договора является иностранным гражданином. Обратитесь в отдел кадров с новым документом, они внесут изменения. Миграционную службу уведомлять не нужно, так как это совершалось при заключении трудового договора с иностранным гражданином.