Как действовать, если знакомый не заплатил мне за работу и считается ли это мошенничеством?

раньше работал на человека, он платил мне за мою работу, она была договорная (сделал определённую работу-получил денюжку) , но когда я проработал месяц на него, он мне не заплатил денег, что мне делать, считается ли это мошеничеством и как лучше для меня решить этот вопрос!?

, Иосиф, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Иосиф

Вам надо обращаться в судебном порядке и взыскивать денежные средства за свою работу, можете и в полицию заявление написать. Заялвение в суд пишется согласно ст.131, 132 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Иосиф
Клиент, г. Москва
сколько стоят ваши услуги и как с вами связаться!?

Эти вопросы можно в чате обсудить