Может ли мой отец получить военную субсидию на меня, если я выхожу замуж?

Здравствуйте! Могу ли я с женихом подать заявление в загс, когда мой папа ждёт военную субсидию рассчитанную на всех членов нашей семьи? Он уже уволился и выходит на пенсию. Будет ли дальше на меня распространяться эта субсидия тоже? Если я буду так же дальше прописана вместе с родными в служебной квартире и другого жилья не имею? Будущего мужа в субсидию включать не собираемся.

, Софья, г. Волгоград
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Все можно, только надо осторожно, Вы можете обратиться в чат ко мне и там все вопросы разберем подробно.