Могли ли меня поставить на учёт при отказе от мед освидетельствования?

Могли ли меня поставить на учёт при отказе мед. Освидетельствование при остоновке меня на посту гибдд, прошло уже три года, после чего я сделал мед справку(нарколог, псил., включительно) и даже сдал пдд, но прова получать надо в другом месте города, могут ли при получения водительских прав у меня возникнуть проблемы, с получением? , в друг меня на учёт поставили, а я даже и не в курсе??

, марс, г. Казань
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

после чего я сделал мед справку(нарколог, псил., включительно) и даже сдал пдд, но прова получать надо в другом месте города, могут ли при получения водительских прав у меня возникнуть проблемы, с получением?

марс

Так Вы же пишете, что прошли всех врачей. Если мед заключение у Вас уже есть, значит Вы удачно прошли врача из наркодиспансера. Соответственно, Вы на учете не состоите. Если мед заключение на руках у Вас, проблем с получением возникнуть не должно.

в друг меня на учёт поставили, а я даже и не в курсе??

марс

Но Вы ведь сами пишете, что прошли нарколога. В чем загвоздка то?

марс
Клиент, г. Казань
да он даже не пробивал и тем более делал в платном кабинете

А, ну тогда может быть все что угодно. Может быть что и поставили на учет у нарколога. Такое часто бывает, человек идет оформлять мед заключение, а нарколог говорит, что Вы стоите на учете уже пару лет и из-за того, что не приходили отмечаться, с учета снять не могут.