Правомерно ли нарколог не ставит печать на медкомиссии по смене в/у?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком основании мне нарколог не ставит печать на мед комисии по смене прав? Я в 2005 году состоял на учете не по решению суда а по мед осведетельстванию. Прошло спустя 13 лет, за это время я больше не где не привликался и отмечался у врача нарколога психиатра на что у меня есть официальная справка от нарколога психиатра что я наблюдался высказываю на жизнь трезво и адыкватно, в алкоголе и наркотических веществах не замечен. Но мне всеравно не ставят печать. Помогите пожалуйста в этом вопросе разобраться.

Уточнение от клиента
Почему нет ответа?
, Олег, г. Кинель
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Скажите пожалуйста, на каком основании мне нарколог не ставит печать на мед комисии по смене прав? Я в 2005 году состоял на учете не по решению суда а по мед осведетельстванию.

Данный вопрос Вам необходимо уточнить у самого нарколога и чем он это аргументирует, если отказ неправомерен, то Вы вправе обжаловать его.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.