Действительно ли заявление на отпуск без оплаты, если вместо подписи на нем написана только буква?

Здравствуйте. Действительно ли заявление на отпуск без оплаты если вместо подписи на нем написана только буква?

, Алексей, г. Великий Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подпись на заявлении должна стоять иначе оно не будет считаться действительным. В заявлении должна быть указана просьба о предоставлении отпуска.

сли Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Подпись должна быть, так как тем самым вы выражаете просьбу работодателю о предоставлении отпуска. Без подписи заявление будет недействительно.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.