Может ли переписка по рабочим вопросам быть доказательством моей работы в организации?

Проработал около месяца без договора. Может ли служить доказательством переписка по рабочим вопросам в программе icg для трудовой инспекции, прокуратуры и суда.

, Александр, г. Нижний Новгород
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр! Конечно, такая переписка может быть представлена Вами в качестве доказательства трудовых отношений, а госорганы и суд в каждом конкретном случае должны будут дать оценку этому доказательству.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.