Как составить возражение на судебный приказ, если нет копии договора о займе?

Здравствуйте. Пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Хочу подать возражения по этому приказу, но копии договора у меня нет. На что мне сослаться, при условии того, что договор был передан коллекторскому агенству, у которого нет лицензий и я не уверен что передача была правомерна?

, Алексей, ст-ца. Калниболотская
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам нужно просто возразить по судебному приказу, обосновывать договором и прочим не стоит, важно, что не согласны с приказом и долгом, само поступление возражений в срок 10 дней — основание к его отмене.

Прикрепляю шаблон. Как видно из ст. 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.