Предусмотрен ли перенос рассмотрения дела по месту жительства?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести рассмотрение дела по месту фактического проживания (не места регистрации). Дело по части нарушения ПДД. И если да, образец можно? спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Пишется в суд ходатайство о передаче дела по подсудности по месту жительства, с предоставлением сведений о месте жительства. Форма ходатайства произвольная на имя судьи.

Более подробную консультацию личного характера, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.