Какие документы должны быть при получении лицензии доп профессионального образования?

Здравствуйте! Нужно ли при получении лицензии на дополнительную профессиональную деятельности в пакет документов добавлять уставные документы, свидетельство постановки на налоговый учет, свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ, дипломы, медкнижки работников и копии образовательных программ?

На сайте Департамента образования Москвы эти документы не указаны в перечне необходимых сведений, в то время как на различных правовых порталах данные документы указаны в необходимом пакете.

, Серафима, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Серафима. порядок получения лицензии и необходимый пакет документов для ее получения приведен в Положении о лицензировании образовательной деятельности. Я прикреплю его к ответу.

Если у вас остались не выясненными вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас.