Как проверить легальность торговли елками?

Доброго времени суток,подскажите как узнать легальность продажи деревьев ель недалеко от места жительства,просто я отношусь к этому очень возмутительно и хочу узнать все тонкости чтобы "прикрыть"эту лавочку у себя рядом с домом,я как походник и любитель природы хочу лицезреть этих лесных красавиц не срубленных и тупо брошенных у стены магазина...и я удивлен как вообще крупные магазины как"дикси"позволяют давать добро этим продавцам?спасибо

, Алексей, г. Челябинск
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Алексей! Вы можете написать заявление на незаконную предпринимательскую деятельность в полицию и роспотребнадзор. Если торговля осуществляется без необходимых документов их привлекут к ответственности.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.