Как правильно написать название компании латинским алфавитом?

Организационно-правовая форма: ООО

Интересует правильное написание (выбор между "ООО" и "Ltd") и правильный транслит (или перевод, как правильно) слова "логистик".

, Вадим, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Перевод аббревиатуры ООО (общество с ограниченной ответственностью) на англиканский язык — limited liability company и LLC соответственно. «Ltd» не соответствует ООО.

Транслит слова «Логистик» — "logistic"

Удачи в регистрации компании, надеюсь информация была для вас полезна.

Если есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробно. Услуги в чате оказываются за плату.

Вадим
Клиент, г. Москва

является ли нарушением, если написать ООО «logistic» или обязательно писать «logistic LLC»?

Для наименования на английском языке (дополнительное) не является нарушением, но очень не красиво.

Как основное (на русском языке) — нельзя.