Пройду ли я на концерт по ограничению, если мне исполнится 16 через 2 дня после концерта?

Здравствуйте, такая ситуация, в Нижнем Тагиле концерт Басты 17 мая, а у меня день рождения 19 мая и сейчас мне 15.

, Андрей, г. Нижний Тагил
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Андрей!

Вам стоит оформить согласие от ваших родителей на посещение данного концерта, посещение которого я так понимаю ограничено возрастом 16 +.  С согласием вам стоит иметь удостоверяющий вашу личность документ (паспорта гражданина Российской Федерации).

Или пойти на данный концерт в сопровождении вашего совершеннолетнего родственника (отец, мать, брат, сестра).

С Уважением Шалаев П.С.!