Что делать, если я не прошел мед комиссию на контракт?

Здравствуйте, я не прошел мед.комиссию на контракт за место срочной, на срочную годен, в части в которую отправят там могу подписать контракт? Никаких проблем не возникнет что за место срочной я не прошел комиссию'

, Артём, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Артем!

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

Действующие военнослужащие свидетельствуются по другим критериям.