Какие выплаты положены круглому сироте в данном случае?

Мне 22 учусь в Университете на 2 курсе,являюсь круглой сиротой как мне исполнится 23 мне закончятся выплоты ?

, chemezova Чеснокова-Чемезова, г. Ангарск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Да, данные выплаты платятся до исполнения 23 лет, можете обратиться в органы социальной защиты, возможно на региональном уровне еще какая нибудь помощь предусмотрена

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В