Если устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу, что стою на учете у нарколога, чем это грозит?

Здравствуйте. Если я устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу что стою на учете у нарколога, чем это грозит?

, Василий, г. Суджа
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Василий, здравствуйте.

Это МЧС — госслужба, при трудоустройстве на вас будут собирать все характеризующие материалы, и информацию из диспансера получат тоже.