Через какой срок и сколько дней положен отпуск работнику после выхода из декрета?

Через какой срок и сколько положен отпуск работнику после выхода с декрета? Также как вновь прибывшим после 11 месяцев работы?

, Талгат Ситикенов, пгт. Приволжский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

нет, в соответствии со ст. 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.