У заказчика не соответствует документация и он просит пойти на нарушение

Заказчик под придлогом что все равно рассчитается предлагает сделать другой проект . Я так понимаю , что мы это сделаем ,а он с нами не рассчитается. Т.к. 24 декабря денег в их бюджете уже не будет. Как они с нами рассчитается?

, Яна, г. Красноярск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна.

Представленной Вами информации не достаточно для ответа.

В общем случае, выполненные работы в отношении которых с заказчиком не достигнуто соглашения (нет контракта, нет дополнительного соглашения или иного документа согласовывающего объем и стоимость работ) могут быть не оплачены подрядчику. Об этом имеется широкая судебная практика.