Какие требования мы можем самостоятельно выдвинуть?

наша бабушка в инвалидной коляске упала в. открытый проем,получены травмы,рваные раны,необходимая помощь оказана,завтра встреча с главврачом,что мы имеем права требовать?

, григорьева лариса аркадьевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Лариса Аркадьевна

Вправе требовать компенсацию за причинение вреда с виновного, только необходимо установить по чьей вине она упала в этот проем, так же имеете право на компенсацию морального вреда ст.151 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

григорьева лариса аркадьевна
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо, но я в СПб, технически не удобно