Могут ли в аэропорту не заметить поддельную печать на миграционной карте?

При пресутсвий подельной печать в паспорте есть вероятность что в аеропорту ее не заметят ?! Последния печать миграцыонка и регестрацыя подлиная а старые есть подельные

, Мариана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да. такая ситуация возможна, могут возбудить уголовное дело за использование  поддельного документа, так как они располагают базой по всем вашим документам

Статья 327 УК РФ

3. Использование заведомо подложного документа —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок додвух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Мариана
Клиент, г. Москва
И что лучше делать при такой ситуацые чтобы исключить депорт и штрафы?!

даже не знаю что посоветовать, потому что факт использования документа уже случился.тут немного вариантов либо вы сами делаете явку с повинной либо ждете на удачу выявят они этот факт сами или не выявят. В случае явки с повинной возможно прекращение дела в связи с деятельным раскаянием. И нужно смотреть по срокам подделки, возможно вышли сроки по привлечению и тогда дело прекратят по срокам давности.