Как получить военный билет, если не служил?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, касаемый военного билета.. После окончания школы, я поступил в университет с военной кафедрой, отучившись 2 курса, ушёл в академический отпуск. В это же время имела место смена прописки, соответственно снялся с воинского учёта, но обратно через положенный срок не встал (уважительных причин на это не имея). За всё это время повесток на руки не получал ни разу, в данный момент мне 33 года, состою в официальном браке, имею загран. паспорт (неоднократно выезжал заграницу), трудоустроен официально, прописку имею временную. Хочу получить военный билет на руки (в большей степени это нужно, чтобы прописаться постоянно), чем мне может грозить поход в военкомат с этой целью? Спасибо за ответ!

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вам уже есть 27 лет то вам ничего кроме административного ширафа не грозит. Если все же вы еще в призывном возрасте то вполне возможно что вас призовут отдать долг родине.