Как избежать лишения водительского удостоверения в данном случае?

СПБ. Закрыта для проезда (в связи с длит. ремонтом) ул.Моховая (одностор.движ.).Со стороны ул.Чайковского стоит знак-КИРПИЧ- .На этой улице (Моховой) супруга владеет комнатой в кот. хранится зимняя резина-как без нарушения заехать? Заезд возможен только с ул.Чайковского (много гос.учреждений вкл.больницу-машины припаркованы-но знак оставлен) С Уважением Георгий.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если там не организовано одностороннее движение, то штраф за проезд под «кирпич» — 500 рублей.