Куда следует обратиться, если не удается найти ответчика?

Доброго дня,у нас был суд о вопросе алиментов,ответчик не приехал, так как якобы он не получил вообще уведомления с почты и не расписался,суд сказал что я сама должна найти его телефоны,чтобы он был уведомлен и предоставить эти тел суду,но его телефоны недоступны и новые нет возможности найти ,что делать,куда обрашатаясь, как вообще его найти

, Альбина, г. Набережные Челны
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Вообще алмименты назначаются путем вынесения судебного Приказа, то есть просто пишется заявление в суд и выносится Приказ. Почему Вы взыскиваете в порядке искового производства не понятно, это сложнее. Так же Вы можете обратиться в правоохранительные органы которые просить привлечь неплательщика по ст. 5.35 КоАП РФ, тогда они должны будут его искать и установить место жительства, что облегчит Вам Вашу проблемму. (Если полезно ставьте плюс)