Генподрядчик доволен выполненной работой, может ли подрядчик предъявлять претензию к субподрядчику?

подрядчик Предъявил ПРИТЕНЗИЮ к субподрядчику Может ли он придъявлять притензию когда объект уже сдан и Генподрядчик подписал акт приема-сдачи и не предъявляет не каких претензий

, Валерий, г. Омск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если у подрядчика заключен договор с субподрядчиком напрямую, минуя генподрядчика, то может. Если трехсторонний договор, необходимо читать условия договора.