Как получить подтверждение утерянного денежного довольствия?

Здравствуйте!! Я Алла. Из архива МО РФ мне прислали справку о денежном довольствии за 6 лет моей службы (для оформления пенсии). В справке указаны не все выплаты, очень много месяцев стоит прочерк. Эти части уже расформированы, где можно найти недостающие выплаты? Спасибо.

, Алла, г. Одинцово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Боюсь, что с этим могут быть проблемы. Расформированные части обязаны были передать всю имеющуюся у них информацию, подлежащую хранению, в архив в установленном законом порядке, если чего-то в архиве нет, значит они эти данные просто не передали. Такое, к сожалению, бывает, не всю информацию удаётся сохранить и передать в архив. Если нужны именно официальные справки из архива, то вряд ли Вы сможете восстановить эти документы в отсутствие первоисточников.