Видеонаблюдение в стоматологических клиниках

видеонаблюдение в стоматологических клиниках за пациентом,законно ли это?Как и куда обратится с жалобой на администрацию стоматологической клиники,чтобы отстоять свое гражданское право?

, роман, г. Таганрог
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Я считаю что это не нарушает ваших прав. Они же не проводят прямые трансляции по СМИ. Другое дело если эти записи каким то образом попадают в руки третьих лиц.