Как в нашей программе "Чистый город" могут принять участие работающие в сфере закупок по 44-ФЗ?

наша организация проводит программу Чистый город(установка бесплатно газового оборудования на автомобили организаций с условием последующей заправки на наших АГЗС), как в данной программе могут принять участие работающие в сфере закупок по 44-ФЗ

, Сергей, г. Брянск
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

в сфере закупок по 44-ФЗ

Сергей

Сергей, в сфере закупок работают и Заказчики и Поставщики (исполнители, Подрядчики), вы кого имеет ввиду?