Как внести исправление в адрес юридического лица?

Добрый день. Арендуем офис с 2010 года. Все это время адрес был с номером корпуса. С 2015 года и по сей день арендодатель в договоре изменил адрес, он стал без номера корпуса. В уставе у нас прописан адрес с корпусом. Подскажите пожалуйста, как грамотно все привести в соответствие. С уважением, Роман.

, Роман, г. Можайск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Вам легче заменить весь устав. Если будете менять пункт об адресе, то заплатите пошлину 800 рублей. Если будете менять устав в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, то без пошлины.

В современных уставах юрадрес не прописывается.