Как решить проблему относительно полного списания средств с з/п в счет задолженности?

Прописана с ребенком в муниципальной квартире, вмесе так же прописаны родственники мама, тетя и 30летий брат который не работает вообще, официально работаю я но живу не в этой квартире, получилось так что за квартиру и по свету газу скопилась задолженность, судебные приставы арестовали мои счета, списыаают полностью всю зп с карты, как мне решить эту проблему, одна я такие за должности буду погашать очень долгл так как долг большой а зп маленькая + несовершеннолетний ребенок, и с ними договорится чтоб они работали официально или платили я тоже не могу судебные приставы их тоже не трогуют не могу сказать по каким причинам их видимо устраивает что хоть кто то платит, выписатся тоже это потерять свои метры и всё равно выплачивать то что уже висит, подскажите что я могу сделать в данной ситуации, так как помочь мне не кто не может хотябы в види консультации, может есть какие то решения чтоб исправить ситуацию? Я не против платить но пока я выплачу одно через какой-то период придёт опять так как они не платят даже свет газ которым пользуются, не говоря уже за саму квартиру

, Руслан, г. Калуга
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Для начала отмените судебный приказ, по которому идет списание долга. затем обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг и выдаче квитанций каждому и одновременно можно просить разделить долг между всеми, кто проживает в квартире по количеству человек. После того как приказ отменят, можете подать заявление о повороте исполнения решения и вернуть то что с вас списали. Какой мировой судья вынес приказ можно узнать из постановления пристава

Руслан
Клиент, г. Калуга
А чтоб отменить этот приказ, мне надо обратится в суд или к пристову?

к судье, который вынес приказ. Пишутся возражения на судебный приказ. В вашем случае нужно будет просить восстановить срок на подачу возражений