Что делать, если стоматолог дал два наркоза ребенку без согласия родителей?

Здравствуйте ! Поскажите пожалуйста как нами поступить . Дело в в тос что мы сегодня делали санацию полости рта под наркозом севоран . Ребенок маленький 1,4. В итоге врач анастезиолог дал направление на оплату квитанции в которой был вписан ещё и внутривенный наркоз диприван . Сейчас он твердит что это такая методика . Но по сути это одинаковые наркозы разными методами . Получается он осознанной дал малышу два наркоза без нашего согласия ...Где искать правду и как добиться справедливости .... ?!

, Кристина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае все просто — попросите его показать Вам ИДС, — что там написано? Затем получите полностью копию медицинской карты  с протоколом операции. Копию обязаны выдать. Затем, если не поможет, мы в состоянии оценить правильность двойного наркоза и привлечем клинику к ответственности. Для этого необходимо направить сканы мед.документов для анализа ситуации.