Как получить удостоверение участника вооруженных конфликтов?

с 14 сентября по 28 сентября 2006г.находился в г. грозный в служебной командировке ,и был уволен из органов мвд.мне дали справку о нахождение в командировке где написано что на меня распростроняются льготы гарантии компенсации предусмотреные законодательством.

  • 15391805628491789200516
    .jpg
, иван, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
с 14 сентября по 28 сентября 2006г.находился в г. грозный в служебной командировке, и был уволен из органов мвд.мне дали справку о нахождение в командировке где написано что на меня распростроняются льготы гарантии компенсации предусмотреные законодательством.

В таком случае вы в соответствии  со ст.3 и Приложения 3 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, имеете право на получение звания Ветерана боевых действий с получением соответствующего удостоверения.

Для получения удостоверения вам следует обратиться в кадровое подразделение ОМВД по послоднему месту службы.