Почему мой паспорт находится в розыске в данном случае?

почему мой паспорт в розыске, я его не терял и ни кому не давал ? И что делать чтоб сняли с розыска, нахожусь в чужом городе !

, Филипп, г. Ноябрьск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Филипп!

Для начала в правоохранительных органах надо выяснить основания объявления в розыск. Исходя из полученной информации действовать.

Кто Вам сказал, что ваш паспорт в розыске?

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.