Может ли ветеран труда пользоваться бесплатным проездом, если нет постоянной регистрации?

Здравствуйте! Мать ветеран труда и пенсионерка, имеет только временную регистрацию в Москве, постоянной нигде нет. Пенсию получает Московскую, а вот карточки москвича нет, соответственно, за проезд она платит и никаких надбавок как ветеран труда не получает. Имеет ли она право как ветеран труда на бесплатный проезд и надбавку? Так же она работала несколько лет на крайнем Севере.

, Александра Н, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это всё дает только социальная карточка, которая выдается на основании постоянной регистрации.