Какие нужно предоставить документы в суд, чтобы выделить долю собственности должника?

Есть должник, есть решение суда взыскать с него в мою пользу долг. У должника только пенсия (50% в месяц получаю). Всё имущество купленное в браке оформлено на жену. Хочу выделить долю должника из совместно нажитого имущества для последующей реализации для погашения долга. Какие нужно предоставить документы в суд для подачи иска

, Алексей, г. Абакан
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Ответ не так легок как вам кажется. Без помощи  практикующего юриста вам не обойтись. Поскольку вам уже известно, какое имущество оформлено на жену, то юрист сможет оценить его в рыночных ценах и сформирует соответствующий иск в суд. Удачи.

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Алексей!

Решение данного вопроса требует многоэтапного обращения в суд. По этому Вам лучше обратиться на прием. Положительный опыт взыскания имущества, оформленного в период совместного брака на одного из супругов имеется. Обращайтесь.