Как в данной ситуации можно получить доверенность?

Что делать,нужна доверенность но мама в Корее,мне надо с тётей ехать в китай как получить можно подскажите.

Уточнение от клиента

16лет мальчик.

, Влад, г. Большой Камень
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Влад!

В соответствии с действующим гражданским законодательством и Консульским Уставом Российской Федерации, должностные лица консульства РФ вправе осуществлять нотариальные действия, в том числе удостоверение доверенности.

Вашей маме необходимо обратиться в Консульство РФ в Корее. Удостоверенную в консульстве доверенность она сможет направить Вам почтой.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!