Какие сведения должны быть в справке 2-НДФЛ у мигранта с ВНЖ в РФ?

У меня вид на жительство, работаю официально уже 1,5 года, какая сумма должна быть в справке 2 индфл? Что бы я ее предостаил за вес год

, Владимир, г. Ярославль
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Здравствуйте, Владимир!

Приказов ФНС России от 30 октября 2015 г. № ММВ-7-11/485@ утверждены правила заполнения справки формы № 2-НДФЛ. Согласно данного приказа сведения о доходах физических лиц и сообщения о невозможности удержать

налог, о суммах дохода, с которого не удержан налог, и сумме неудержанного
налога представляются налоговыми агентами по форме 2-НДФЛ «Справка о
доходах физического лица» (далее — Справка) за налоговый период.
Форма Справки состоит из:
Заголовка;
Раздела 1 «Данные о налоговом агенте» (далее — Раздел 1);
Раздела 2 «Данные о физическом лице — получателе дохода» (далее — Раздел
2);
Раздела 3 «Доходы, облагаемые по ставке __%» (далее — Раздел 3);
Раздела 4 «Стандартные, социальные, инвестиционные и имущественные
налоговые вычеты» (далее — Раздел 4);
Раздела 5 «Общие суммы дохода и налога» (далее — Раздел 5)

Файл, содержащий полный текст приказа прикреплен к ответу.