Как проверить письмо о приостановке работ по договору строительного подряда?

Здравствуйте.

Необходимо проверить письмо о приостановке работ по договору строительного подряда. Перед этим официального письма о необходимости закупки данного материала не направлял. Но направлял выписанный счет на оплату.

  • письмо остановка работ (юристам)
    .docx
, Артем, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий.

Я бы еще в письме указала на пункты договора в соответствии с которыми обязанность по снабжению (оплате) материалами лежит на вашем заказчике.

Так же можете процитировать статью  719 ГК РФ, которая так же предоставляет вам право на приостановку работ -

Дополнительно приложите к этому уведомлению копию счета, на который вы ссылаетесь.

Уведомление вручаете под роспись, или ценным письмом.

так же копию по эл. почте — если использование таковой является по договору применимой.

Артем
Клиент, г. Москва

спасибо